Как лучше всего назначить консультацию или встречу с мастером на все руки во время пандемии COVID-19?

Организация безопасной консультации или встречи с мастером на все руки во время пандемии COVID-19 начинается со сравнения местных специалистов в Интернете. Отправьте сообщение или позвоните мастеру, чтобы спросить о проведении консультации по телефону или, что еще лучше, по видеосвязи. Это позволит мастеру оценить проблему, не увеличивая риск передачи инфекции при посещении вашего дома. Если услуга необходима и разнорабочему необходимо войти в ваш дом, вам необходимо принять строгие меры безопасности для визита. Обсудите временные исправления, если это возможно, и придумайте план безопасности и цифровых платежей. Сейчас всегда нужен разнорабочий москва которому предложит место работы.

Могу ли я использовать цифровые платежи для оплаты услуг разнорабочих?

Многие мастера принимают цифровые платежи за выполненную работу по ремонту домов. Из-за нынешней пандемии COVID-19 и острой необходимости социального дистанцирования эта тенденция, вероятно, будет усиливаться. Разнорабочие часто принимают оплату через популярные платформы, такие как Paypal, Google Pay, Zelle, Venmo, Square Cash и другие.

Перед началом работы проконсультируйтесь с мастером на все руки, чтобы убедиться, что вы сможете провести операцию безопасно и в соответствии с официальными инструкциями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.