Охота на Вервольфа. Серия 1. The Werewolf Hunt. Episode 1.



Тут zolotie-ruki.com.ua/ремонт-стиральных-машин.htm — окажут услугу в сервисе ремонта. Если вам необходим ремонт бытовой техники то ссылка есть где вам помогут. В современном мире такие компании по ремонту просто необходимы, так как многие не знают как ремонтировать технику и современные гаджеты.

Подписывайся на канал FILM.UA Group — youtube.com/user/FilmUaGroup

Другие медиа:

film.ua/
pro.imdb.com/company/co0352409/maindetails
instagram.com/filmua
twitter.com/filmuagroup
linkedin.com/company/film.ua-group/
vimeo.com/filmuagroup

Жанр: военный
Тип: мини-сериал
Год: 2009
Режиссер: Евгений Митрофанов
Продюсер: Виктор Мирский, Максим Асадчий, Сергей Недзельский
Оператор: Михаил Квирикадзе
В ролях: Владимир Литвинов, Борис Галкин, Вячеслав Разбегаев, Павел Трубинер, Михаил Ефремов, Евгения Гладий, Владимир Горянский

Сюжет фильма разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Советскому командованию становится известно о появлении на оккупированной территории фашистской ставки «Верфольф». Предполагается, что сюда, под Винницу, будет перенесена главная восточная ставка самого Гитлера. Группа советских разведчиков под командованием майора Седова получает задание отправиться в тыл к противнику с целью сбора максимальной информации о новой ставке. Однако до самого прибытия на место истинная цель операции разведчикам не сообщается. Более того, разведгруппа майора Седова даже не догадывается, что на самом деле они являются лишь пешками в большой игре. Но иногда именно пешка может нанести врагу самый тяжелый удар…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.