Почему имеют значение брендированные скотчи

Фирменный скотч или пленка – это упаковочный материал, на который наносится информация о компании – логотип, контактная информация и рекламная информация. Такие оригинальные ленты помогают выделить продукцию компании среди конкурентов, а также защитить ее от всех нежелательных воздействий (пыль, влага, механические повреждения) при транспортировке. Брендированные упаковочные ленты и пленки заказывают компании, которые заботятся о престиже на рынке и безопасности своей продукции или поставляемого товара.
Данный вид клеевых упаковочных материалов такой, как брендированный скотч, может наноситься на поверхность поставляемой продукции, строительных материалов или комплектующих, а также на тару, в которой продукция транспортируется к потребителю.

Использование скотча с логотипом компании позволяет предпринимателю решить несколько важных для него задач:
Брендированная лента служит рекламным носителем и позволяет продвигать бренд компании, создавая для нее привлекательный образ.
Лента с логотипом компании, ее контактными телефонами, адресом и другой подобной информацией, повышая уровень информативности упаковки о товаре, привлекают внимание потенциальных покупателей и играют роль пассивной рекламы.
Упаковочная лента и пленка с логотипом при транспортировке и хранении товара позволяет быстро узнать, где он находится, и защитить от подмены. Упаковка с логотипом компании защищает товар от несанкционированного вскрытия с целью подделки или кражи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.