Как подготовить себя к отопластика

Во время первых встреч с врачом обязательно развейте все сомнения и вопросы относительно операции на ухе. Как только дата операции назначена, нужно будет начать готовиться к процедуре как морально, так и физически. Базовое понимание того, что именно включает в себя операция, така как отопластика, поможет в скорейшем выздоровлении.
Подготовка к операции на ухе.
Непосредственно перед процедурой будьте готовы к тщательному медицинскому осмотру, который проведет хирург. Обязательно отвечайте на все заданные вопросы как можно четче, особенно на те, которые касаются предшествующих проблем со здоровьем. Также будут проводиться определенные обычные тесты, такие как рентген и анализы крови.

· Обязательно сообщите врачу о текущих лекарствах, которые вы принимаете. Он может порекомендовать прекратить прием непосредственно перед операцией.
· Если у вас избыточный вес, подумайте о том, чтобы сбросить немного жира перед процедурой. Хотя не забудьте прекратить диету через месяц с даты запланированной операции.
· Прекратите прием аспирина или других противовоспалительных препаратов примерно за неделю до запланированной операции. Такие лекарства препятствуют эффективному свертыванию крови.
· Бросьте курить за некоторое время до операции, чтобы снизить риск осложнений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.