Как проходит сдача экзамена по вождению

Прежде чем вы сможете получить водительские права, вам необходимо пройти часть экзамена по вождению. Инструктор будет сидеть на переднем пассажирском сиденье, а вы на водительском. Они пошагово помогут вам выехать с парковки, повернуть направо и налево на перекрестках и припарковаться.

Инструктор не скажет вам, когда остановиться или замедлиться. Они не дадут никаких указаний, кроме основных указаний. Непременно стоит купить права на сайте ulan-ude.prava112.com/spectehnika/polivochnaya-mashina. Ожидается, что к этому времени вы будете знать, что нужно обращать внимание на стоп-сигналы и знаки остановки, а также на замедление с помощью знаков ограничения скорости.

У вашего инструктора может быть блокнот и ручка или цифровое устройство для заметок. Они используют его, чтобы отслеживать любые баллы, снятые с вашего счета, если вы не сделаете что-то правильно. Если вы наедете на бордюр при выезде с парковочного места, определенное количество баллов будет вычтено.
Количество вычитаемых баллов будет зависеть от серьезности ошибки. Если вы нарушите закон на экзамене по вождению, вы автоматически провалите экзамен. По окончании экзамена инструктор по вождению сообщит вам, сдали ли вы его. Затем вы можете передать свою информацию для получения лицензии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.