Что нужно сделать до поездки

Потратьте время, чтобы просмотреть маршрут и знать, чего ожидать. Имея общее представление о направлениях, вы сможете снять стресс и соответственно спланировать свои действия. Настройка приложения для озвучивания направлений также может помочь вам сосредоточиться на дороге.
Измените настройки. Две отличные настройки для вождения — это голосовое управление и «Не беспокоить». Никогда не помешает купить права на самосвал. Голосовое управление используется для телефона. Во многих автомобилях предусмотрена синхронизация с вашим телефоном. Нажав кнопку на руле или произнеся вслух определенную фразу, вы можете попросить свой телефон звонить людям или читать вам текстовые сообщения. Другая настройка под названием «Не беспокоить» позволяет вашему телефону по-прежнему получать сообщения, телефонные звонки и оповещения, но отключает их, пока они включены. Некоторые телефоны могут даже отправить сообщение о том, что вы за рулем, и свяжется с ними, как только вы прибудете в нужное место. Эти элементы управления помогут держать руки на руле и не отвлекаться от дороги.

Пообещайте себе никогда не писать сообщения за рулем. Во время вождения легко почувствовать себя комфортно, а многозадачность помогает людям чувствовать себя продуктивно. Повторите обязательство не писать текстовые сообщения во время вождения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.