Что нужно собрать, чтобы получить права водителя

Когда вы определитесь с классом водительского удостоверения и подтверждением, пришло время двигаться дальше и начать подготовку к проверке ваших знаний. Опять же, вам следует скачать местный справочник с официального сайта, убедившись, что установлена ​​последняя версия. В справочнике можете найти полезную информацию о процедуре получения CDL, а также о правилах дорожного движения и связанных с ними правилах. Вы можете изучать только те разделы справочника, которые относятся к нужному вам типу лицензии. Но, убедитесь, что вы правильно изучили правила — рекомендуется попрактиковаться в онлайн-тестах, доступных в интернете.

Тем временем нужно собрать документы, необходимые для подачи заявления. Полный список документов, необходимых в стране, можете найти на сайте essentuki.prava112.com/spectehnika/pogruzchik. В основном он выглядит следующим образом:
ваше действующее водительское удостоверение, выданное в стране, где собираетесь получать коммерческие водительские права,
удостоверение личности с указанием даты рождения и представленной фотографией;
подтверждение легального присутствия в стране,
подтверждение вашего проживания в стране, где подаете заявление на получение лицензии;
документ с указанием вашего SSN;
заключение медицинского освидетельствования, утвержденное государством.
Могут потребоваться некоторые другие документы в зависимости от ваших местных правил и типа лицензии, на которую подаете заявку. Кроме того, необходимо подать форму заявки CDL и подтвердить, что вы не имели DL в каком-либо другом штате, или указать все штаты, которые выдали вам лицензию за последние 10 лет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.