Подготовка перед сдачей экзамена по вождению

Как уже упоминалось ранее, требования для получения прав могут различаться в зависимости от страны. Таким образом, прежде всего, необходимо проверить, есть ли какие-либо курсы, которые вам нужно пройти, прежде чем подавать заявку, чтобы купить права Новороссийск которые предложит. Например, от несовершеннолетних часто требуется пройти курс обучения/подготовки водителей, одобренный государством, прежде чем они будут допущены к экзамену на знание или дорожному движению. В некоторых случаях тестирование проводится в рамках курса, поэтому не нужно будет сдавать хотя бы теоретический экзамен перед экзаменом по вождению. В некоторых штатах как несовершеннолетние, так и лица старше 18 лет должны пройти образовательный курс. Например, обучение правилам дорожного движения в отношении злоупотребления психоактивными веществами или любой утвержденный курс обучения водителей. Хотя не можете сдать экзамен по вождению онлайн, некоторые образовательные курсы доступны через интернет.

Когда вы уверены, что не нужно проходить какие-либо курсы, или вы уже прошли один из них, самое время перейти к сбору документов для подачи заявления на получение прав. В большинстве стран список необходимых документов включает следующее:
документы, удостоверяющие личность, SSN, законное присутствие и место жительства;
соответствующее заявление (подписанное законным представителем для заявителей до 18 лет);
сертификаты, подтверждающие прохождение курса (при необходимости).
Другие документы могут варьироваться в зависимости от возраста заявителя и статуса гражданства, а также от конкретных требований каждой страны. Например, иностранцам, которые не могут предоставить SSN, необходимо получить соответствующий документ в бюро социального обслуживания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.