Что нужно иметь, чтобы получить водительские права

Вы должны быть физически и умственно способны управлять автомобилем. Однако то, что у вас есть заболевание, не означает, что вам будет полностью запрещено управлять транспортным средством. Вам будет разрешено водить машину, если ваш врач предоставит код состояния, который будет добавлен в ваши водительские права.
Вы должны уметь читать и писать на английском или любом другом местном диалекте.
Вы должны иметь действующее студенческое разрешение, выданное не менее чем за тридцать один день до подачи заявления на получение непрофессиональных водительских прав. У вас не должно быть неурегулированных нарушений ПДД.


Если вы являетесь владельцем иностранных водительских прав с истекшим сроком действия или непрофессиональных водительских прав, срок действия которых истек более 2 лет, вы больше не имеете права на продление и должны подать заявку на получение новых, посетив сайт nazran.prava112.com/spectehnika/harvester. Вы должны пройти как минимум 8 часов практических занятий по вождению в автошколе, аккредитованной и сертифицированной. Офис будет предлагать те же услуги, но, по более низкой цене для тех, кто не может позволить себе записаться в автошколу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.