Почему многих притягивает музыка

Музыка теперь звучит повсюду. Неважно, в какой точке мира вы находитесь, какое образование вы получили и что вас интересует больше всего. Мы все признаем себя людьми, когда слышим музыку.
Это почти волшебный эффект: каждый мужчина или женщина на планете обладают чувством ритма, могут распознавать определенные тона или высоты тона и могут соотносить настроение или эмоции с определенными музыкальными паттернами. Теперь не проблема скачать бесплатно песни. Человек способен связать музыку с эмоциями: это своего рода вездесущий естественный закон.

Многие музыкальные инструменты, которые мы знаем сегодня, были разработаны в те древние времена как вспомогательные инструменты во время церемоний. Некоторые жанры, популярные и сегодня, такие как джаз, латиноамериканская музыка или блюз, имеют в этом контексте свои древние корни. Таинственное, несколько волшебное качество музыки сделало ее мощным инструментом для шаманов и жрецов для связи с божествами.
Однако религиозная функция музыки часто совпадала с ее развлекательной целью.
Во всех известных нам древних цивилизациях музыка звучала во время банкетов, свадеб, общественных собраний, чтобы развлечь и поднять настроени

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.