Портал ВГ, что означает «Времена года» — это название эко-отеля, который располагается на заповедном озере Наговье в Тверской области. Места исключительно прекрасные!

Сразу предлагаю вам воспользоваться ссылкой vghotel, кликнуть по ней, после чего интернет сам вас переместить на сайт ВГ и вам ничего не придётся искать самому. Полистайте страницы сайта, посмотрите фото, почитайте материалы! У меня может не хватить слов, чтобы передать вам красоту и загадочность этого места. Это надо видеть своими глазами, а не на фото в интернете, а именно в живую на природе особенно, когда очень скоро наступить волшебное и фантастическое время – Новый Год!

Сейчас на сайте ВГ («Времена года») самое жаркое время. Люди со всех регионов Российской Федерации думают, где и как лучше всего встретить Новый Год. Если вас интересует моё мнение, то только на усадьбе эко-отеля «Времена года»!
Да вы только взгляните на картинки на сайте ВГ («Времена года»). Это же настолько фантастично, что просто не вериться, что такое бывает в природе. Вы сами можете использовать ссылку из первого предложения этого текста и прейдите на сайт. Такие прелестные фото я, если и встречал раньше, то всегда считал, что они бывают только постановочные, подкрашенные и подретушированные.
Однако есть ещё места в России Матушке! Посетить такие места и встретить там Новый Год – это святое! Это, как совершить паломничество к истокам созданным самим богом. Да что я вам рассказываю! У вас же есть интернет? Кликните по ссылке и посмотрите сами. Я лично таких прекрасных мест ещё не встречал. Это просто подарок бога встретить Новый Год в таком сказочном месте. Обязательно делайте, как можно больше фото и снимайте на видео. Мне говорили, что таких мест на нашей Земле уже не осталось. Если вы встретите Новый Год в эко-отеле «Времена года», то ваши фото и фильм снятый там обязательно приобретут историческую ценность!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.