Зачем использовать на природе коптильни

Цель коптильни — удерживать тепло и дым, а также уменьшать, но не полностью устранять поток воздуха. В зависимости от того, сколько копчения вы хотите получить, вы можете построить собственную коптильню или приобрести коммерческое устройство. Здесь всегда найдутся хорошие коптильни bradley smoker.
Как коптильня вялит мясо?
Этот древний метод сохранения продуктов питания работает за счет снижения содержания влаги в продуктах и ​​герметизации внешней поверхности твердой золотисто-коричневой пленкой. Курение предотвратит рост нежелательных микроорганизмов за счет снижения содержания влаги в пище и создания химических изменений в пищевых белках.

Каково назначение копченого мяса?
Сущность цели в горячем копчению считается процесс медленного приготовления и придание аромата мясу с птицей. Поскольку копчение имеет лишь частичный эффект консервирования продуктов, с полностью приготовленными продуктами необходимо обращаться так же, как со свежеприготовленным мясом.

Сколько времени вялить мясо в коптильне?
Держите его в прохладном месте — менее 40 градусов по Фаренгейту — в течение 18 дней. Если мясо твердое, оно готово к копчению. Если мясо не твердое, вам нужно будет еще немного посолить его, если только вы не собираетесь его замораживать или нарезать и есть сразу. Для замачивания мяса можно использовать сухую соляную смесь или рассол.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.