Какие виды услуг есть в стоматологии

При посещении стоматолога общего профиля, собираетесь ли вы на плановый стоматологический осмотр или небольшую хирургическую операцию на полости рта, у вас есть много вариантов на выбор.

Услуги, предлагаемые стоматологами общего профиля, включают восстановительные услуги, профилактические процедуры, хирургию полости рта и косметическую стоматологи.
Стоматологи общего профиля предлагают профилактические и восстановительные услуги. Например, рентген, чистка зубов, пломбирование полостей и герметики. В отличие от специалистов, которые сосредоточены на одной конкретной области стоматологии, стоматологи общего профиля предлагают широкий спектр лечения и процедур. Они также лечат пациентов всех возрастов. Сейчас всегда открыта стоматология бауманская которую предложит.

Специалисты-стоматологи, такие как эндодонтисты, обладают высокой квалификацией в лечении зубной боли, особенно корневых каналов. Некоторые пациенты посещают общего стоматолога для лечения корневых каналов, в то время как другие могут обратиться к эндодонтисту, если их ситуация требует специализированного лечения корневых каналов.

Прямые реставрации – это ремонт внутри полости рта (например, пломбирование полостей). Эти реставрации также обычно устанавливаются в течение одного посещения офиса.

Композит представляет собой клейкий материал цвета зуба, изготовленный из акриловой смолы. Композит является одним из наиболее распространенных реставрационных материалов для пломбирования полостей, зубных бондов, вкладок и виниров.
Амальгама представляет собой смесь до 54 процентов ртути с серебром, оловом и медью. Этот материал обычно используется для восстановления задних зубов (премоляров и моляров).
Обычный стеклоиономер еще один реставрационный материал цвета зуба. Стеклоиономер не такой прочный, как амальгама или композит. Прибор позволяет эффективно восстанавливать передние зубы, в том числе резцы и клыки. Стоматологи не восстанавливают задние зубы, такие как премоляры и моляры, с помощью стеклоиономера.
Модифицированные смолой стеклоиономеры похожи на обычные стеклоиономеры, но обладают большей прочностью и содержат акриловые смолы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.