Какое устройство и функции уличных фонарей

Уличные фонари обычно классифицируют по форме излучаемого ими света. Конкретный метод деления рекомендован Международной комиссией по освещению (CIE) в соответствии с тремя пунктами проекции, расширения и контроля.

Проекция указывает на степень рассеивания света, излучаемого лампой, вдоль продольного направления дороги. Делится на три вида: короткий, средний и длинный.
Расширение указывает на степень рассеивания света, излучаемого фонарем, в горизонтальном направлении дороги. Делится на три вида: узкий, нормальный и широкий.
Управление указывает степень ослепления, контролируемого лампой, которая делится на три типа: ограниченная, средняя и строгая. Существует несколько способов установки уличных фонарей, например, на кронштейне, на высоте, на прямом столбе, на подвесном тросе и на всасывании через стену. Всегда имеют значение опоры осфг в устройстве уличного освещения.

В зависимости от высоты уличных фонарей: фонари с высоким полюсом, фонари со средним полюсом, дорожные фонари, дворовые фонари, газонные фонари, подземные фонари;

В зависимости от материала уличного фонаря: уличный фонарь из горячеоцинкованной стали, уличный фонарь из горячеоцинкованной стали и уличный фонарь из нержавеющей стали.

В зависимости от источника света уличного освещения: натриевые уличные фонари, светодиодные уличные фонари, энергосберегающие уличные фонари, новые уличные фонари Somin Xenon.

По форме: китайская лампа, старинная лампа, ландшафтная лампа, уличный фонарь с одним плечом, уличный фонарь с двумя плечами.

В зависимости от режима питания: городские фонари, уличные фонари на солнечных батареях, ветровые и солнечные уличные фонари.

Уличные фонари связаны с технологией освещения и подходят для уличных фонарей. Цель состоит в том, чтобы разработать высокоэффективный электронный энергосберегающий уличный фонарь с длительным сроком службы, низким энергопотреблением, высоким коэффициентом мощности и низким содержанием гармоник тока. Высокоэффективный электронный энергосберегающий уличный фонарь включает в себя ветви высоковольтной утечки R1 и C1 электросети, выпрямительные мосты D1-D4, ветви коррекции коэффициента мощности C2, D5 и D6, ветви фильтра высокочастотных помех L1, L3, и высокочастотные колебательные контуры, соединенные последовательно БГ1-БГ2, пусковая ветвь Л2, С7 и трубка Т; сэкономить электроэнергию на 80% по сравнению с предыдущим уличным фонарем; содержание гармоник THD <25%, продлевает срок службы лампы в 3-4 раза.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.