Какие услуги оказывают специалисты сервисного центра

Высококачественные инженерные и производственные операции Mitsubishi Motors делают ваш автомобиль одним из лучших в отрасли. Однако качество не может устранить необходимость надлежащего планового технического обслуживания.

В руководстве по гарантии которую даёт mitsubishi canter, и техническому обслуживанию указано, что техническое обслуживание должно выполняться в определенное время и с определенным пробегом.
Для поддержания высокого уровня характеристик, заложенных в вашем автомобиле (поддержание исходных характеристик автомобиля)
Для защиты от крупных расходов на ремонт, которые могут возникнуть в результате небрежного обращения. Предотвращение высоких затрат на ремонт.
Для обеспечения надлежащего функционирования системы управления двигателем. Полезно для окружающей среды и экономии топлива.
Ущерб, вызванный отсутствием или неправильным обслуживанием (включая использование неоригинальных деталей), не покрывается гарантией.

Регулярно выполняя необходимое техническое обслуживание вашего автомобиля, вы будете продолжать защищать свои инвестиции в течение многих лет.

Ваш авторизованный дилерский центр Mitsubishi имеет наилучшие возможности для обеспечения постоянного обслуживания вашего автомобиля квалифицированными специалистами.

Ваш дилерский центр поможет вам согласовать график технического обслуживания с вашим стилем вождения и местными условиями вождения, чтобы убедиться, что он соответствует вашим конкретным потребностям. Они стремятся к вашему полному удовлетворению.

Здесь всегда благодарны за покупку одного из наших качественных продуктов. Менеджеры рады помочь позаботиться о вашем Mitsubishi.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.