Какие характеристики есть у майнера

Оптимальные настройки влажности и температуры

Чтобы майнер работал эффективно, он должен соответствовать рекомендованным производителем настройкам. Влажность должна быть максимум 5 процентов и максимум 95 процентов. Что касается температуры, максимальная должна быть 35 градусов по Цельсию, а нижняя 5 градусов по Цельсию. Майнер поставляется с двумя вентиляторами, которые помогают с охлаждением. Рентабельность Goldshell CK5 Nervos Miner.

Поскольку майнер goldshell ck5 будет выпущен в 2021 году, он обязательно станет прибыльным майнером. Сегодняшняя рыночная конъюнктура весьма благоприятна для добычи Nervos. И это причина, по которой майнерам следует обратить внимание на это устройство. Скорость хеширования 12 TH/s достаточна для майнинга монет Nervos. С таким хешрейтом пользователи должны ожидать прибыльного майнинга.

Единственным препятствием может быть высокая стоимость электроэнергии. При максимальной потребляемой мощности 2400 Вт это должно быть затратно. Производитель дает на майнер 180-дневную гарантию. Вышеуказанная информация предназначена для образовательных целей. Мы не несем ответственности за любые убытки, понесенные при майнинге с помощью вышеуказанного устройства. Майнинг криптовалют рискованное вложение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.