Фирма КОМПРЕССОРОФФ – это крупный поставщик компрессоров для различных промышленных отраслей

Фирма КОМПРЕССОРОФФ считает, что она является одним из крупных поставщиков компрессоров, но проверить это очень легко. В шапке сайта фирмы КОМПРЕССОРОФФ есть специальное окно поиска по каталогу. Напишите «Компрессоры 220 вольт» в этом окне и нажмите поиск. Я не знаю, что получилось у вас, но у меня появилось сообщение: «Сожалеем, но ничего не найдено.» Смешно, правда?
Да вы сами попробуйте. Зайдите на сайт фирмы КОМПРЕССОРОФФ по ссылке, которую я оставил чуть выше в предыдущем абзаце и проделайте этот трюк. Я уверен, что на сайте обязательно найдётся компрессор на 220 вольт, только сайт почему-то это не воспринимает.

По этой причине к поиску на сайте фирмы КОМПРЕССОРОФФ надо относиться с достаточно большой долей скепсиса. Лучше самим, без поисковых услуг, полазить по сайту, на котором, кстати, очень хорошо представлены разнообразные компрессоры. Вот посмотрите:
1. Винтовые компрессоры, передвижные компрессоры.
2. Поршневые компрессоры, спиральные компрессоры.
3. Дожимные компрессоры (бустеры), модульные станции.
Есть даже компрессоры, которые уже использовались. Они так и называются компрессоры б/у.
Таким образом не нужно ждать помощи от сайта, если вы хотите что-нибудь от него добиться, а начинать самим работать с сайтом, и он вам всё сам постепенно расскажет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.