Почему многим нравится проживание в элитном посёлке Барвиха

Поселок находится в подмосковной деревне Барвиха. Включает в себя 106 блокированных домов общей площадью от 175 до 200 кв.м. Кроме того, есть общественный центр и общая зеленая зона с прудом. Материал отделки коттеджей цветной кирпич. Главной частью общественного центра является портал из деревянной конструкции, замыкающий центральную пешеходную аллею, а также открытую террасу кафе. Центр включает в себя фитнес-зал, магазин, кафе и офисы.
Барвиха для обычного москвича эти слова пахнут деньгами и роскошью. Но, многие с трудом могут представит себе, что реальность скрывает за этими словами. Дворцы олигархов, шикарные виллы с бассейнами, дорогие машины. Сейчас всем доступен барвиха 21 коттеджный поселок.

Про то, что Барвиха является синонимом элитной жизни, один раз непременно приходилось слышать каждому российскому жителю. Именно там жили, вероятно, продолжают жить герои анекдотов про «новых русских». Здесь Оксана Робски пишет свои «бестселлеры» про жизнь в золотой клетке. Тут снимают фильмы с сериалами про жизнь миллионеров.

Территорию этих живописных мест элита России предпочла выбрать для своих резиденций не случайно. Рядом с элитными коттеджными поселками Барвихи расположен лесной массив из вековых сосен, которые устремлены к небу. Недалеко расположены берег Москва-реки и не очень большая тихая речка Саминка. До Москвы рукой подать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.