Что такое кэшбэк?

Когда кредитная карта предлагает возврат наличных, это означает, что владелец карты получает обратно определенный процент от каждой соответствующей покупки. Например, если кредитная карта предлагает 1,5 процента возврата наличных денег за каждую покупку, вы получите 1,5 цента в качестве вознаграждения за каждый потраченный доллар.

Хотя получение нескольких копеек наличных денег за доллар может показаться не таким уж большим, ваши денежные вознаграждения могут быстро накапливаться, особенно на карте повседневных расходов.

Например, кредитная карта, которая предлагает 3-процентный возврат наличных на продукты, дает вам возможность получить 3 доллара наличными за каждые потраченные 100 долларов. Поэтому, если вы тратите 6000 долларов на продукты в год (это 500 долларов в месяц), вы можете заработать mvideo кэшбэк в виде 180 долларов каждый год.

Когда зарабатываете кэшбэк, вознаграждения хранятся на счете вашей кредитной карты до тех пор, пока вы не решите их использовать.

Многие люди любят обменивать свои денежные вознаграждения на выписку кредитов, что дает вам возможность уменьшить сумму, которую вы должны по выписке по кредитной карте.
Некоторые карты с кэшбэком предлагают одинаковую ставку кэшбэка за каждую покупку. Другие предлагают более высокие проценты возврата денег за определенные типы покупок, такие как путешествия, питание, продукты или бензин. Выбранное количество карт с кэшбэком каждый квартал меняет свои категории кэшбэка с наибольшим доходом или позволяет вам выбирать и изменять категорию бонуса.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.