Когда необходимо использование карбоновых обогревателей

Весна не за горами, и теперь, ближе к концу зимы, желание посидеть на свежем воздухе начинает расти. Потому компания предлагает широкий ассортимент инфракрасных обогревателей, которые обеспечивают комфортное тепло даже в прохладные вечера. Каковы различия между вариантами?
Здесь всегда доступны карбоновые обогреватели veito.
Инфракрасный обогреватель излучает инфракрасное излучение, которое, в свою очередь, нагревает поверхности, на которые оно падает. Излучаемое тепло не нагревает воздух и поэтому является идеальным источником тепла для использования на открытом воздухе. Но, что отличает разные инфракрасные обогреватели и когда следует использовать?

Углеродный инфракрасный обогреватель
Карбоновый инфракрасный обогреватель получил свое название потому, что его элементы сделаны из углеродного волокна, как и первая лампочка Эдисона. Название на самом деле вводит в заблуждение, потому что лампа из углеродного волокна также содержит газообразный галоген и является разновидностью галогенной лампы. Характеристики лампы обеспечивают более длительный срок службы и более низкую температуру элемента. Это дает более мягкое лучистое тепло и может восприниматься как более теплое. Испытания показали, что угольный инфракрасный обогреватель более эффективно нагревает кожу и поэтому воспринимается как более теплый, несмотря на меньшую мощность.

Галогенный инфракрасный обогреватель, как и обычная галогенная лампа, наполнен газообразным галогеном. Он имеет высокую температуру элемента и высокую производительность. Это дает немного более короткий срок службы. Такие обогреватели станут лучшим вариантом для мест, где установка должна быть на большом расстоянии от обогреваемого объекта. Галогенные инфракрасные обогреватели ярче из-за более высокой температуры. Тепло прямое и очень эффективное. Ассортимент включает инфракрасные обогреватели с широким и сфокусированным рассеиванием. Сфокусированное рассеивание дает эффективный обогрев даже с высоты, в то время как широкое рассеивание комфортнее сидеть внутри, если оно расположено ближе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.