Почему нравится использовать услуги оператора Картина ТВ

Начнем с ценообразования. Если рассматривать только телевизионную приставку (STB), Картина TV предлагает ее по минимальной цене. С другой стороны, Dish Home взимает самую высокую единовременную плату за STB. А высокая цена связана с тем, что пользователям Dish Home необходимо установить отдельную антенну для запуска службы DTTH.

И если вы планируете платить за год вперед, картина тв не будет брать плату за приставку. Точно так же Vianet предлагает скидку 50% при выборе годовой подписки на Via TV. Хотя раньше такого не было, в наши дни дом с несколькими телевизорами не редкость. Таким образом, каждый из обсуждаемых кабельных операторов поддерживает до четырех телевизоров. Излишне говорить, что при мультиподключении пользователи должны платить за каждую телевизионную приставку и ежемесячную плату за каждый дополнительный телевизор. Однако в случае Dish Home вам не нужна отдельная антенна для каждого телевизора в вашем доме.

Пользователи могут выбирать из нескольких планов подписки. Таким образом, рассмотрели только премиум-планы для этого поста. Даже здесь оказывается самым доступным вариантом. Как видно из приведенной ниже таблицы, стоимость составляет почти половину от того, что взимают со своих премиальных пользователей. Услуги Картина ТВ входят в число доступных по цене.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.