Подержанные серверы: как купить

Когда дело доходит до технологий, большинство потребителей B2C ищут самое новое и лучшее, но, ИТ-оборудование B2B рассчитано на годы или десятилетия. Эксперты полностью тестируют и дают гарантию на каждый сервер, поступающий в магазин, и еще раз тестируют его на выходе для полной уверенности. Здесь продают не только устаревшие системы, но, обычно получают новейшее и самое лучшее оборудование в течение нескольких месяцев после выпуска. Теперь не проблема сервера б у купить.

ИТ-пользователи, покупающие бывшее в употреблении серверное оборудование, могут получить активы капиталовложений по значительно сниженной цене, предоставляя больше доступных средств для операционных расходов — больше бюджета для ваших приложений и новых сотрудников. Как и в случае любой технологической покупки, наличие у вас всей информации необходимо для получения лучшего продукта по лучшей цене. Имея в наличии тысячи используемых серверов, почти всегда будет именно та система, которая вам нужна.

Преимущества покупки б/у.

Быть первопроходцем дорого, особенно когда предыдущая модель уже обеспечивает удвоенную мощность и функциональность. Растущему бизнесу или даже устоявшемуся бизнесу, стремящемуся максимизировать расходы, трудно платить в два раза больше, чем нужно. Компании, которые не могут приобрести технологии, необходимые для того, чтобы не отставать от своих конкурентов, остаются позади, и ваша гибкость поможет вам обойти их с фланга. Покупка бывшего в употреблении значительно снижает первоначальные инвестиции в оборудование.

Как правило, технологиям требуется всего несколько месяцев, чтобы выйти на рынок бывших в употреблении, и, поскольку технологии на самом деле не обновляются так быстро, как мы думаем, бывшее в употреблении оборудование по-прежнему конкурирует с новыми моделями на рынке. А благодаря сниженным ценам вы даже можете приобрести лучшее оборудование, чем вы могли бы купить изначально. Рынок бывших в употреблении особенно хорош для серверов, поскольку время оборота серверов сокращается (из-за того, как они используются отдельными лицами и предприятиями), а также потому, что они являются надежными аппаратными средствами.

Покупайте только бывшее в употреблении оборудование, на которое распространяется гарантия компании. Покупая у продавцов, которые не тестируют и не предоставляют полную гарантию на свою продукцию, вы получите поврежденные или неисправные товары. Эксперты тщательно тестируют каждое оборудование и гарантируем, что оно будет работать так же хорошо, если не лучше, чем все, что вы можете купить новое.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.