50 Самых Редких и Невероятных Животных в Мире



Тут интересный сайт Экскурсии в Ареццо и другие приколы, многим будет интересно.
Быстрый ответ
«Экскурсия – услуга по удовлетворению познавательных потребностей туристов (экскурсантов), заключающаяся в коллективном (или индивидуальном) посещении и изучении определенных исторических, природных, культурных и производственных объектов в сопровождении экскурсовода, гида, гида-переводчика, продолжительностью не менее 24 часов без ночевки.

С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 50 Самых редких и невероятных животных в мире
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на удивительных огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента меланина — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. В этом выпуске все самые лучшие, познавательные и интересные факты о самых редких и невероятных животных в мире. С вами Smart Pizza, и познавательная топ подборка 50 самых редких и невероятных животных в мире, о которых вы не знали.
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента мелани́на — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. От единственного в мире орангутанга-альбиноса до полностью белого аллигатора. С вами Смарт Пицца, и в этом ролике мы покажем вам 50 самых редких и невероятных животных в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.