Уроки вождения и экзамен по вождению

Если вам необходимо сдать практический экзамен по вождению в России, ваш первый шаг к получению российских водительских прав — это записаться на уроки вождения. Вы должны практиковаться в вождении в течение установленного количества часов (обычно 50 часов) в течение периода от двух до шести месяцев.
Курсы различаются по продолжительности и стоимости. Но, важно выбрать поставщика, зарегистрированного в вашем местном GIBDD. Теперь всегда можно купить права отличного качества. Многие российские автошколы предлагают пакеты для подготовки как к теоретическому, так и к практическому экзамену по русскому вождению. В Москве тренировочные маршруты и тестовые маршруты можно найти на сайте ГИБДД. Как правило, вы будете сдавать экзамен по вождению по русскому языку в тех же областях, в которых практикуетесь.
Чтобы сдать экзамен по вождению по русскому языку, вам нужно будет заполнить две части: на испытательном треке, который обычно проводится в вашей автошколе или рядом с ней, а также на дорогах общего пользования. Экзаменатор может использовать каверзные вопросы или инструкции, поэтому вам нужно будет знать, где правильно ехать или парковаться.

Экзамен по вождению в России стал жестче. Раньше было три упражнения; теперь водители должны выполнить пять упражнений (или шесть на трассе или тестовом треке).
Вот некоторые примеры упражнений.
Обратный въезд на парковочное место.
Параллельная парковка.
Поворот в ограниченном пространстве.
Повернуть на 90 градусов.
Проехать перекресток.

Если вы сдадите экзамен, с вашим сертификатом вы можете перейти к заключительной части теста, теоретическому экзамену.
Препятствием к практическому тесту для водителей-иностранцев является то, что невозможно сдать тест на английском языке или взять с собой переводчика во время экзамена. Вы также можете попытаться сдать экзамен по вождению в своей стране, прежде чем приехать в Россию, то есть вам может потребоваться сдать только теоретический экзамен по вождению в России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.