Что нужно делать, чтобы отбелить зубы

Профессиональное отбеливание у стоматолога. Этот метод является наиболее эффективным и безопасным для здоровья зубов. Специалист использует специальные гели и устройства, которые действуют на эмаль зубов, не повреждая её.
Отбеливающие пасты. Теперь опытным стоматологам известно, как отбелить зубы. Действие отбеливающих паст основано на использовании абразивов и реактивов, которые позволяют удалить красящие вещества с поверхности зубов. Однако, использование таких паст может повредить эмаль и вызвать повышенную чувствительность зубов.
Домашнее отбеливание с помощью гелей или полосок. Этот метод является наиболее доступным, но требует определенной осторожности. Средства для отбеливания действуют на зубы, но могут вызвать повреждения эмали и чувствительность зубов.
Натуральные средства для отбеливания зубов. Например, использование соды, активированного угля, лимонного сока. Однако, такие методы могут быть вредными для зубов и вызвать повреждения их эмали.

Лучше всего использовать профессиональные средства для отбеливания зубов, чтобы получить безопасный и эффективный результат.
Способы отбеливания зубов.
1. Средства для отбеливания зубов, которые можно купить в аптеке или супермаркете: полоски для отбеливания зубов, гели, щетки или ручки для отбеливания зубов, пасты для отбеливания зубов и двухкомпонентные системы с жидкостью и активатором.
2. Профессиональное отбеливание зубов у стоматолога или в клинике.
3. Натуральные методы, такие как использование соды или яблочного уксуса, но они могут быть опасными для эмали зубов и вызвать раздражение десен, поэтому следует использовать их с осторожностью.
4. Хорошая гигиена полости рта, такая как чистка зубов два раза в день, использование зубной нити и ополаскиватель для полости рта, а также ограничение потребления кофе, чая, вина, табака и других продуктов, которые могут вызывать пятна на зубах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.