Какие документы нужно иметь для получения водительских прав

Для подтверждения адреса проживания вы можете предоставить счет с вашим адресом или выписку из школы за текущий учебный год, в которой указан адрес. Если нет этих документов, вы можете подать форму подтверждения адреса и предоставить два подтверждения адреса для родителя, приемного родителя, законного опекуна или лица, с которым живете.

Подтверждением номера социального страхования может быть оригинальная карточка социального страхования или налоговая форма с номером социального страхования.
Полный список документов, которые вы можете использовать для подтверждения своей личности, смотрите на странице «Что взять с собой» на веб-сайте arzamas.prava112.com/spectehnika/asfaltoukladchik. Там вы можете найти подробную информацию о необходимых документах.

Дополнительные документы, необходимые для несовершеннолетних.

Если вы моложе 18 лет, вам может потребоваться предоставить дополнительные документы, такие как:

Форма согласия родителей.
Форма родительского контроля.
Форма справки о малом водительском стаже.

Несовершеннолетние дети, не состоящие в браке, должны предоставить форму согласия родителей, чтобы доказать, что у них есть разрешение на получение лицензии. Те, кто сдал онлайн-экзамен по знаниям, должны предоставить форму родительского контроля, которую должен заполнить родитель или законный опекун.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.