Какими способами можно накрутить голоса

Получить голоса можно, используя два способа.
Их можно официально приобрести, используя социальную сеть, заплатив рубли пользуясь пластиковой картой или кошельком в электронной системе платежей. Их можно получить, выполнив какую-либо услугу. Например часто просят вступить в группу, поставить лайки. Вы можете найти человека, у которого их много. Он, например, заплатит после того, как будет написана статья или выполнена работа по монтажу видео. Здесь всегда есть услуга накрутка голосов.
Наиболее очевидным и даже честным способом является отправка личных сообщений друзьям ВКонтакте, публикация поста, в котором содержится просьба проголосовать у себя на стене или в группе если имеется наличие своего сообщества.

Ничего сложного в таких мелких заданиях, как прохождение уровней в играх, вступлении в группы, установке мобильного приложения. За всё это начисляются ричики. После того, как будет собрано 70 единиц этой валюты, можно сделать заказ перевода.
Чтобы накрутить голоса в опросе YouTube нужно авторизоваться на сайте, открыть опрос и проголосовать за нужный вариант ответа. Накрутка голосов в опросе Фейсбук. Чтобы накрутить голоса в опросе FaceBook нужно зайти на сайт, открыть опрос по ссылке и проголосовать за нужный вариант ответа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.