Что такое всплывающее окно с лайтбоксом?

Всплывающее окно лайтбокса это веб-форма, которая появляется поверх просматриваемой веб-страницы. Когда он появляется, веб-страница затемняется на заднем плане, поэтому форма выделяется.

Всплывающие окна с лайтбоксами чаще всего используются в качестве оптин-кампаний для захвата адресов электронной почты. Однако их можно использовать для отображения практически любого призыва к действию (например, Нравится нам на Facebook или Используйте код купона при оформлении заказа. Готовы ли вы попробовать всплывающее окно с лайтбоксом на своем сайте? Сейчас всегда можно заказать лайтбокс.

Давайте продолжим.

Самый простой и умный способ создания всплывающих окон в WordPress через OptinMonster.

OptinMonster это премиальный плагин WordPress, в котором вы можете легко создать собственное всплывающее окно с лайтбоксом.

OptinMonster невероятно легко настроить и запустить. Благодаря мощному, но простому конструктору вся тяжелая работа уже сделана за вас. Больше никакой ручной интеграции. Всего несколько кликов, и всплывающее окно лайтбокса заработает.

И не забывайте, что OptinMonster поставляется с правилами таргетинга, поэтому вы можете показывать своим посетителям именно те кампании, которые вам нужны, в любое время: Технология Exit-Intent: восстанавливайте пользователей, активно покидающих ваш сайт.
Вовлекайте пользователей, показывая новые кампании.
Повышайте вовлеченность, показывая предложения в зависимости от того, какие кнопки и ссылки нажимают ваши посетители.
Этот уровень персонализации не только улучшит пользовательский опыт (UX), но, и резко увеличит ваши конверсии и продажи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.