Зачем необходимо применение виртуального хостинга

VPS или виртуальный частный сервер — это виртуальная операционная система, которая находится на родительском сервере и использует технологию виртуализации для предоставления выделенных (частных) ресурсов другим виртуальным серверам. Эмулируемая выделенная среда хостинга VPS создается на хосте (компьютере или другом устройстве, подключенном к другим компьютерам или устройствам через сеть), сервере (называемом «родительским сервером») или кластере серверов.

VPS switzerland vps дублирует многие свойства физического сервера с аналогичными процессами и функциями. Хотя он действует как физический сервер, на самом деле это часть программного обеспечения, эмулирующего выделенное оборудование.

Что такое VPS-хостинг?
VPS по определению — это тип хостинга, при котором несколько компаний используют изолированные экземпляры на одном хосте или родительском сервере. Этот наиболее распространенный тип хостинга VPS позволяет:

Доступ к средам VPS из любого места.
Выделите пропускную способность и хранилище для каждого экземпляра, чтобы на вашу производительность не влияли другие компании на сервере, как это может быть с общим хостингом.
Получите больше пропускной способности и хранилища, чем у хостинговой компании, которая ограничивает количество экземпляров, которые они могут создавать на каждом родительском сервере.

Получите единоличный контроль над построенным на заказ родительским сервером и его ресурсами. Это означает, что вы можете добавить столько сред VPS, сколько позволяет сервер, и контролировать их все по своему усмотрению.
Плата взимается не за отдельные среды, а за родительский сервер в целом. Вы можете добавить родительские серверы, если ваши потребности возрастут.
Легко перемещайте свои инстансы между частными родительскими серверами VPS или одним из наших общедоступных облачных родительских серверов VPS.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.