0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Легендарный фильм про разбои 90 х [ Кодекс убийцы Чужой ] Русские детективы


У Михаила, главного героя фильма, настали не лучшие времена – его жена подает на развод. В Австралии, где они жили последние годы, он работал проводником и рейнджером. Однако после развода он бросает любимую работу и решает возвратиться в Россию, на родину. Но вскоре Михаил начинает понимать, что абсолютно не разбирается в современных реалиях жизни в России. После случайного уличного конфликта он становится подозреваемым по уголовному делу.

АБСОЛЮТНО ВСЕ СЕЗОНЫ СЕРИАЛА СМЕРШ! ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ПРО РАЗВЕДЧИКОВ/ШПИОНОВ.


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Военный сериал про разведчиков, шпионов, солдат.

#Сериалы

Смерть Шпионам. Фильм. Все серии подряд. Военный Детектив. StarMedia


В августе 1944 года на освобожденной советскими войсками территории Украины, в окрестностях Винницы, где размещалась ставка Гитлера, отдел военной контрразведки (СМЕРШ) ведет поиски вражеского «крота». Перехвачены его шифровки. В лесу приземляются фашистские парашютисты.
Какие-то неведомые нити тянутся из темных вод лесного озера к необъяснимым трагедиям, загадочным смертям. В чем секрет озера, что таят его глубины, ставшие могилой не только для советских военнопленных? Все происходящее указывает на то, что вскоре здесь развернутся серьезные события, а шпион окопался среди своих.
Капитан Сирота получает приказ найти и обезвредить диверсанта. Опытный разведчик даже не подозревает с чем ему придется столкнуться.

Смотреть онлайн бесплатно:
Смерть Шпионам. Фильм. Все серии подряд youtu.be/QpNHI1Lt7iA
Все Военные фильмы StarMedia www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdbY4_KHrtQ62ju8xhM_76fU

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

ПРЕМЬЕРА ПОКОРИЛА ИНТЕРНЕТ! НОВИНКА 2018! "Небо в Огне" (1-4 серии) Русские детективы, сериалы 2018


Детектив «Небо в Огне» Все серии подряд (1-4) Русские детективы, фильмы 2018 HD. Историческая Драма. 22 июня 1941 года Германия вторглась в СССР, началась Великая Отечественная война. Она пришла с вражескими самолётами в мирном небе, воем бомб, разрушенными городами… Это день разделил жизни людей на «до» и «после»… И выпускники лётного училища, с детства мечтавшие о небе, в числе прочих встали на защиту своей Родины. Молодые офицеры Владимир Самойлов, Костя Марецкий, Коля Воронин и Василий Астахов поднялись в небо, окрашенное пламенем войны, чтобы стать его настоящими хозяевами. Много боли и потерь ждало их впереди, и каждый день жизни мог стать последним…

Как я в 17 лет построила больницу для индейцев в горах Гватемалы - приключения и благотворительность


★★★ Смотри трэвел-шоу Чек-лист: bit.ly/3cFomsZ

★★★ Заказывай товары из США и Европы с Бандеролькой: bit.ly/2L6EaJe 

В горах Гватемалы есть больница для потомков индейцев майя, которые до сих пор живут в Южной Америке. Эту больницу построили две русские девушки: Виктория Валикова и Карина Башарова. Второй на тот момент было всего 17 лет. Это невероятная история про приключения и благотворительность, про то, как проект Health

Куба - как живут на 30$ в месяц. Бедно, но красиво и весело.


Открытки, сувениры, мастер-классы, русская озвучки и все такое — поддержи съемки нового сезона — ulej.by/project?id=1050290

Бот низких цен Aviasales avs.io/botskidok

Начинаем препарировать Кубу — место многогранное как Национальная библиотека Беларуси. Кому-то рай, кому-то ад, кому-то остров свободы, а кому-то тюрьма страшнее Алькатраса. Те, кто родился до 90-ых, увидят много знакомого, а те, кто скучает по СССР, увидят, что потеряли, а что приобрели.

Сделать аванс на новые серии:
Яндекс деньги: 41001995876103
PayPal: paypal.me/pashkowski
Сбербанк 4276 5900 1382 6952

Фотографии и истории со съемок здесь:
Instagram: instagram.com/pashkowski/
Telegram: t.me/hochudomoj

Все саундтреки здесь:
www.youtube.com/playlist?list=PLPPkYNeVB0B6_b5cyt0WsFUbGXGN467cN

Стоит ли переезжать в Америку в 2020. Мои расходы, мой опыт.


#первыйнаютюбе #ньюйорк #поравалить
Я абсолютно нейтрально отрошусь к иммигрантам. Америка это страна иммигрантов. Постоянный приток новых, креативных людей делает США сильнее. В данном видео я пытаюсь понять на сколько целесообразен переезд в США в 2020 году. Решение о переезде вы принимаете сами, не стоит слушать чужое мнение.

Иногда люди хотят скинуть мне денег на развитие проекта, пожалуйста сюда www.patreon.com/chizhny все деньги будут потрачены на аппаратуру. Спасибо

Моя инста www.instagram.com/chizhny/

Группа в телеге t.me/joinchat/MpKliA9Wk7sc1_KbQ75rRg

Наш сайт pindosiya.com/