0.00
Рейтинг
0.00
Сила

5 Глюков Реальности, Которые Невозможно Обьяснить



база отдыха в Карелиитут
С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 5 глюков реальности, которые невозможно объяснить
Во многих местах нашей планеты порой случаются вещи, которые, кажется, влияют на наше восприятие пространства и времени. Или даже на сами пространство и время. Эти странные происшествия часто называют сбоями или поломками реальности, и они не только провоцируют странные феномены, но и способны полностью изменить наше видение мира. Какие предсказания оставил путешественник во времени? К какому военному эксперименту мог быть причастен Никола Тесла? И что такого особенного таит в себе гора У́нтерсберг?

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw

Наши друзья Smart Pizza: youtube.com/channel/UCcsOhBOv3H7t28_1ah3DDCg
Читать дальше →

Самые Редкие Места на Земле, Которые Блестяще Чистые



отели Тулыцены в гостиницах Тулы
По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Сегодня люди все больше говорят о загрязнении окружающей природы, да и об экологии в целом. Кажется, что человечество успело наследить абсолютно везде и это довольно печально. Однако до сих пор на нашей планете можно найти уголки, которые поражают своей чистотой. О них мало кто знает и именно поэтому красота природы здесь осталась нетронутой. Вы бы хотели побывать в этих местах? Тогда устраивайтесь поудобнее и…

◓МН в ВК► vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА► vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Читать дальше →

АНОМАЛИИ: ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБОКИЙ КОСМОС [Тайны и Загадки Вселенной - Сборник]



отдохнуть в Питереэкскурсии в Петербургтуры в Петербург 2013
АНОМАЛИИ: ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБОКИЙ КОСМОС [Тайны и Загадки Вселенной — Сборник] — YouTube
Читать дальше →

Мощные Природные Явления, снятые на камеру



гостиницы питера
В древности люди боялись различных природных явлений, таких как, например, молния и гром, потому что не понимали из за чего это происходит. Сейчас все давно известно, но тем не менее некоторые явления природы продолжают удивлять нас своей страшной и разрушительной красотой. Это самые мощные и удивительные природные явления, которые сняли на камеру!
Группа ВК: vk.com/skaytop1

Скай Топ: youtube.com/channel/UCWiR9Ki8oDHZKt3TgfhJ-pw?sub_confirmation=1
Читать дальше →

Древние Технологии, Которые Настолько Продвинутые, Что Не Должны Существовать



страховка для шенгена
С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам древние технологии, которые настолько продвинутые, что не должны существовать
Современные люди, привыкли смотреть на технологии прошлого свысока, однако, некоторые изобретения прошедших веков способны дать фору всем современным достижениям науки и девайсам, которыми мы пользуемся прямо сейчас. От универсального противоядия до искусства каменотесов.

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw
Читать дальше →

9 ОПАСНЫХ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ, ОТ КОТОРЫХ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ



туроператор в страны Латинской Америкитуроператоров в страны латинской америки
На протяжении всей своей истории человечество постоянно изобретало новые типы оружия и техники — от пороха до атомной бомбы. Однако самым разрушительным и беспощадным оружием для самого человека до сих пор остается природа. Люди до так и не научились, если вообще научатся, с ней справляться. Сегодня мы расскажем вам о самых опасных природных явлениях, которые могут стоить жизни сотням, а то и тысячам, людей. Поэтому держитесь от них подальше.
Читать дальше →

10 Невероятных Находок, Сделанных во Время Строительства



http://spb.kvartirka.su
По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Настоящий археолог отправляется на раскопки с целым чемоданом инструментов: множество карт, землеройная техника, тахеометр, металлоискатели и множество других приспособлений. Но иногда всего этого не требуется, а интересные открытия совершаются простыми обывателями. Например, рабочими во время ремонтных или строительных работ. Сегодня мы расскажем вам про несколько самых загадочных, интересных и неожиданных находок, сделанных совершенно случайно.

00:00 — Добро пожаловать!
00:33 — Загадочный сейф
02:01 — Послание из прошлого
03:24 — Сюрприз в трубе
04:20 — Находка в саду
05:23 — Городская тайна
06:42 — Подарок под лестницей
07:39 — Давняя потеря
09:04 — Весточка в стене
10:09 — Письмо с просьбой
11:16 — Сейф наркобарона

◓МН в ВК► vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА► vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Читать дальше →

10 Удивительных Мест, Которые Вы Должны Посетить в Своей Жизни


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

В нашем мире существует множество красивых, интересных мест, в которых хотелось бы побывать. Однако планета невероятно большая, а жизнь человека коротка, так как же выбрать из тысяч достопримечательностей те, которые обязательно стоит увидеть своими глазами? Что ж, не переживайте, ведь специально для вас мы составили такой список.

1. Если вы выезжаете, например, в 20:00 при расчётом часе в 12:00 — возможно, не стоит делать бронирование номеров гостиницы на лишний день. Уточните, в гостинице может быть камера хранения, и достаточно будет просто сдать вещи туда и погулять по городу после сдачи номера. Только предварительно не забудьте прочитать справку по городу, на многих сайтах оказывающих услуги бронирования номеров онлайн, она уже встроена в каталог.

2. Помните, что если вы увидели объявление про экологию с просьбой повторно использовать полотенце, то знайте, что уборщица будет менять его далеко не всегда. Так вот, его не стоит вешать на сушилку, если вы хотите, чтобы у вас было новое. Просто бросьте его на край ванны — и при уборке его заменят на чистое сухое свежее.

3. Почти во всех маленьких гостиницах в регионах в Подмосковье есть возможность получить горячий чай на стойке регистратора, главное — попросить. Иногда вам просто дадут электрочайник в номер.

4. Если вы пользуете услугами гостиницы по хранению ценных вещей в сейфе администратора, то самые ценные сдавайте под опись (обычно это прописано в правилах, но их никто не читает). Или убедитесь, что вы кладёте их в зоне видимости охранной камеры.

5. Если каталог гостиниц говорит вам, что на месте есть Wi-Fi, а его не получается поймать, попробуйте походить по номеру. Чаще всего у двери или у окна приём куда увереннее, особенно в угловых номерах.

4 Случая, когда человечество едва не уничтожили



прокат автомобилей в Москве без залога
ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я расскажу вам о случаях, когда человечество было на грани уничтожения. Вы узнаете, как нам удалось несколько раз избежать конец света.
Читать дальше →

10 космических открытий 2020 года, которые потрясли научный мир



авиабилеты Москва Сочи
Астрономы из Массачусетского технологического института зарегистрировали повторяющийся сигнал с расстояния 500 миллионов световых лет. Такие сигналы называются быстрыми радиовсплесками, и, как правило, случаи их появления единичны. Никто не знает, откуда они исходят, но, предположительно, источниками могут быть сверхновые звезды или вспышки энергии с квазаров. Однако этот радиовсплеск, пойманный астрономами, не может не пугать своей периодичностью: в течение 4 дней радиооборудование все время фиксирует сигналы, а затем они резко прекращаются. Но через 12 дней все повторяется: через 4 дня постоянных радиовсплесков наступают 12 дней тишины.

Астрономам удалось определить, что сигнал исходит от галактики, находящейся от нас на расстоянии полмиллиарда световых лет. Каковы причины такого явления, до сих пор неизвестно. Виновником может быть вращающийся квазар или сверхмассивная черная дыра, но не исключены и инопланетные технологии. Кстати говоря, в одной только галактике Млечный путь может быть около 6 миллиардов планет земного типа. Последние данные показали, что у каждой 5 солнцеподобной звезды в своей зоне обитаемости может быть по крайней мере одна планета. Итак, приготовьтесь! Представляем вам самые захватывающие новости из космоса!

#Adme

Тайм-коды:

Луна ржавеет 0:01

Необъяснимый радиосигнал 1:47

Планеты земного типа 2:52

Жизнь на Венере? 3:52

Двойник Земли 4:50

Закономерность климатических изменений 7:01

Нефть появилась из космоса? 8:04
Музыка: Epidemic Sound epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: instagram.com/adme.ru/
123 GO! Russian: bit.ly/2Qcfdja
Бери и делай Дети: bit.ly/2H5MVlY
БЕРИ И ДЕЛАЙ: bit.ly/2CGYzjD

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

depositphotos.com
shutterstock.com
eastnews.ru



Больше классных статей и видео на adme.ru/
Читать дальше →