0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Бомбезная Фантастика 2020 «ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» Новые фантастические фильмы 2020 HD


Шикарный фильм 2020 «ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» Не пропусти новинку! Смотреть фантастический фильм онлайн:
▶https://youtu.be/Jp538aPQGj4
Issledovanie neobychnoj sejsmicheskoj aktivnosti v Los-Andzhelese privodit aspirantku v zakonspirirovannuju organizaciju, kotoraja ispolzuet razrabotki Tesly, chtoby upravljat ne tolko zemletrjasenijami, no i soznaniem ljudej v svoih celjah. V poiskah propavshego professora ona puskaetsja v riskovannoe, polnoe opasnostej prikljuchenie.

◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙

Подписка на канал ЖМИ СЮДА ▶https://www.youtube.com/channel/UCbcQGsX50jIpBRw1BLpUeLQ?sub_confirmation=1
У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
ХЭШТЕГИ: #Фантастика2020
#фильмы2020 #ФильмыОнлайн2020

Медальон / Stolen (2012) / Боевик


Бывший подельник похищает дочь Уилла Молтгомери, решившего завязать с темным прошлым (Николас Кейдж). За жизнь девочки бандит требует 10 миллионов долларов. Полиция отказывает в помощи отцу, у которого остается лишь несколько часов, чтобы спасти ребенка. Он снова должен пойти на преступление…

Год: 2012
Жанр: боевик, драма, триллер
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Автор сценария: Дэвид Гуггенхайм
Актеры: Малин Акерман Николас Кейдж Джош Лукас
Возрастной рейтинг: 16

#фильм #фильмцеликом #весфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #боевик

Воины света (Фильм 2009) Ужасы, фантастика, боевик, триллер


Оценка на Кинопоиске — 6.64
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
В главных ролях:
Итан Хоук
Уиллем Дефо
Изабель Лукас
Сэм Нил
Клаудия Карван
Майкл Дорман
Харриет Минто-Дэй
Джей Лагаая
Дэмиен Гарви
Сахаж Дамплтон

Каменная башка (фильм в HD)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: www.ctb.ru
Название: Каменная башка (фильм в HD)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
#ств #фильм #каменнаябашка

Родина (фильм)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ Сайт ctb.ru/
#Родина #Буслов #СТВ

Движение вверх (2017) | Фильм в HD


Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

АПОЛЛОН 18 /Apollo 18/ ФИЛЬМ УЖАСОВ


АПОЛЛОН 18 /Apollo 18/ ФИЛЬМ УЖАСОВ

По официальным сведениям «Аполлон 17» стал последней экспедицией на луну с участием людей. Иногда появлялись слухи, что на луну стартовала ещё одна миссия, 18-я по счёту, но как и полагается информация об этом была строго засекречена. Долгие десятилетия не было достоверной информации о последнем прилунении космического корабля «Аполлон 18», пока не появились сенсационные материалы. 48-часовая запись, сделанная космонавтами и бортовыми камерами прольёт свет на трагические дни последней в истории пилотируемой экспедиции на естественный спутник планеты Земля.

Аполлон 18 / Apollo 18
Слоган: «Они не были первыми на Луне»
Жанр: Триллер / Ужасы / Фантастика
Продолжительность: 1:10:00
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Ллойд Оуэн, Уоррен Кристи
Выпуск: США, Канада 2011

КРУТОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК! | Игра Эндера | Зарубежные боевики, детективы новинки, фильмы hd


Боевик «Игра Эндера» Зарубежные фильмы, новые боевики, детективы.

К 2135 году жителям Земли уже дважды удавалось сдержать вторжение инопланетной расы, в результате чего погибли миллионы людей. Главной задачей оставшихся в живых стала подготовка к следующей атаке пришельцев. Именно для этого Международный Космический Флот создает специальную военную школу, куда отбирают только самых одаренных детей со всей планеты. Их ожидает очень непростая работа, в ходе которой они получат лучшую подготовку и станут солдатами особого назначения, способными справиться даже с самой сложной задачей. В эту школу попадает юный Эндер Виггин, который пока еще даже не догадывается, что ему суждено стать одним из самых выдающихся командиров МКФ…