0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / 2012 / Комедия HD


Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное — Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни — прекрасную Ивону…

Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
Год: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Роман Коппола
В главных ролях:

Чарли Шин
Джейсон Шварцман
Билл Мюррей
Кэтрин Уинник
Патриша Аркетт
Обри Плаза
Мэри Элизабет Уинстэд
Дермот Малруни
Тини Стеклейн
Линдси МакЛевис

Хочу как Бриджет / Joséphine /2013/ Комедия HD


Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.
Год: 2013
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Аньес Обадья

Голоса большой страны /2016/ Мюзикл HD


В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось…

Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных – придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мюзикл, комедия, мелодрама
Режиссер: Таир Мамедов
В главных ролях

Алена Тойминцева
Андрей Гризли
Егор Сесарев
Тина Кузнецова
Антон Беляев
Мариам Мерабова
Ярослав Дронов
Илья Киреев
Виктория Жук
Анжелика Фролова

Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti /2015/ Комедия HD


Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
год: 2015
страна: Италия
режиссер: Паоло Дженовезе
жанр: комедия, драма
В главных ролях:

Джузеппе Баттистон
Анна Фольетта
Марко Джаллини
Эдоардо Лео
Валерио Мастандреа
Альба Рорвахер
Касия Смутняк
Бенедетта Поркароли
Элизабетта Де Пало
Томмазо Татафьоре

О чем молчат девушки (2013) | Фильм в HD


● Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве:
www.youtube.com/CentralPartnership

Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

ОСТРОВ ИСПРАВЛЕНИЯ. Классный фильм, веселая комедия. Студия "Краски".


Студия игрового кино «Краски» представляет новый полнометражный фильм «Остров исправления».
Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» — ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповое видео», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной.
Родители «активистов» принимают жесткое решение: отменить все их планы на каникулы и отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать – бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…
#студиякраски #фильмы2018 #русскиекомедии
Смотрите лучшие фильмы и лучшие сериалы на канале студии «Краски»
Сериал «ЗАБРОШКА» www.youtube.com/playlist?list=PL1kTSoSs6f0u2BcAFp__sUHxiO66YhFtg
«Страшилки» www.youtube.com/watch?v=2Wg-KVY9qes
«Озеро героев» www.youtube.com/watch?v=1gfJY1z_9Dc

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ! "O, Счастливчик!" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ ФИЛЬМ в HD


Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки… Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …

Замерзшая из Майами / New in Town (2009) / Комедия


Она ищет решение, а находит любовь…Люси Хилл (Рене Зеллвегер) любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Йонас Элмер
Автор сценария: Кен Рэнс, С. Джей Кокс
Актеры: Рене Зельвегер Рашида Джонс Харри Конник мл Сиобэн Фэллон
Возрастной рейтинг: 16

#комедия